суббота, 26 мая 2012 г.

Последний звонок

Привет, дорогие =*
Вчера у меня был последний звонок. На самом деле очень интересное мероприятие. Так как мы весь этот месяц упорно готовились к нему, придумывали и сценарии, и номера, и украшения и всё-всё-всё, то никаких сюрпризов и удивлений для меня не было. На мой взгляд, концерт прошёл достаточно хорошо, мы нигде не запутались, не затупили, даже ни одной заминочки не случилось ни музыкальной, ни на сцене))  Хотя ни одной нормальной репетиции так и не было проведено %) Концерт был в стиле урока и вот мы сидели на сцене, были учениками)) 






Я просто нереально перенервничала, так как боялась и выступать, и за наш номер, который готовили от класса. Мне было поручено все придумать и организовать, вообщем я была полностью ответственна за него (особенно перед двумя своими учителями) У нас был достаточно сложный номер, он состоял из нескольких частей. Я боялась, что мне всё напутают с музыкой, боялась, что мои одноклассники затупят.. Кроме того, мальчики танцевали танец (который был запрещен и совершенно не соответствовал данному мероприятию, но вообще-то мне всё равно на это было)  И к счастью, хотя я всего выступления не видела, но мне показалось, что всё было достаточно неплохо. 
Я всеми силами пыталась не разреветься, но всё равно не удалось, финальную песню я даже не могла петь%)





Все дружно))

В общем, я осталась довольна нашим праздничком. Мне кажется всё было в меру весело, трогательно и мило))
Затем мы очень долго и настойчиво фотографировались)) выложу большую часть сегодня. 







Далее мы придумывали программу развлекательную на этот день. И по прекрасному стечению обстоятельств меня позвали сразу на две вечеринки =)) Во-первых, у Куши не было родителей дома, во-вторых, одноклассники звали на дачу)) Но ехать туда одной вообще было не вариант.. две мои любимые подружки, на которых можно понадеяться в данной ситуации, благополучно отказались от этой идеи =(
Но настойчивость некоторых людей всё-таки заставила меня поехать и Слава Богу Марина с Юлей тоже согласились *___* 
В общем, сперва мы отправились к Куше, очень мило посидели, делали шашлычки)) 
Ближе к вечеру мы поехали на дачу. Отдельно хочется отметить то, как мы искали её местоположение. Мы ехали по каким-то непонятным лесам, полям, в конце концов заблудились, кроме того, там нигде не было связи%) Около часа мы блуждали. Ну Слава Богу выбраться нам удалось :)
Вечериночка значит эта была довольно долгой, веселой и ненормальной. Сперва все были хорошие и милые, я даже обрадовалась, что собралась такая чудная компания, я там со всеми могла пообщаться ну и тд.. Все было очень прилично) 
Мне удалось поговорить со всеми, обсудить, что уже давно хотела. Хотя я думаю, что многих там так достала:DD В общем, всё было, как я люблю) Веселые люди, много новостей)
Но всё-таки я не могу не написать про свою неадекватную одноклассницу%) Это какая-то жесть. Я придерживаюсь того мнения, если человек не может контролировать себя в состоянии алкогольного опьянения, то пить ему не нужно
Так вот, эта дама, напившись как не знаю кто, накинулась на меня как потерпевшая! То выгоняла, то распускала руки, то оскорбляла вообще отвратительным образом. Я конечно, была в шоке и ужасе от происходящего. Безусловно, я уже тысячу раз сталкивалась с подобными девчухами, и поэтому испугать меня сложно. По факту повода как всегда не было, но у людей какая-то необъяснимая ревность была всему виной. Естественно, я тут как бы не виновата!!! как всегда!
Вообще, я думаю, если ты находишься на каком-то празднике например, в большой компании, то там нужно воздерживаться от различных разборок и выяснений. Так как тем самым страдают остальные люди. Ведь должно быть всё весело, позитивно, классненько, и портить всем вечер, ночь и тд.. как-то эгоистично!!!

 На удивление, мама совершенно не против была этой поездочки) Я даже решилась ей всё рассказать. Хочу сказать всем, цените такие моменты, они замечательные и неповторимые =)
Спала я часа 2 наверное, непонятно где%) Поэтому сегодня как амеба весь день!
Домой приехала в 10 утра%)) и полдня проспала!
Вот кратце, это всё) до завтра, мои хорошие =**

Комментариев нет:

Отправить комментарий