суббота, 3 декабря 2011 г.

3.12

Hello hello my dear =*
Столько всего нужно написать, но никак не доберусь до блога...
Дак вот, во-первых, зима уже подобралась к нам...я так то не очень люблю это время года((( постоянный холод совсем не нравится,  сейчас сижу слушаю различные летние песенки *О* как же классно.... Ну не будем об этом, я уже настроилась на зиму, надеюсь, что не буду болеть, скучать, погода не будет слишком ужасной и тем более же скоро Новый год так что всё прекрасно! =)
Сегодня или вчера у папы сломалась машина и он следовательно не мог везти меня в школу, и это так замечательно... Не пойду же я пешком! поэтому благополучно осталась дома, мама даже была не очень против *dance* не знаю почему, но я так люблю прогуливать школу)))
Вообще-то, мне уже пора собираться и бежать гулять)) Я уже всех 100 лет не видела *_* я так скучаю иногда просто ужассссс.... И ещё я не могу решить идти сегодня на дискотеку или нет! вот не помню даже, когда там была последний раз, а с другой стороны наши кунгурские дискотеки меня убиваю чаще всего, ну к вечеру определюсь я думаю. Я сейчас я побежала собираться на прогулочку, а то опять ничего не успею...
Вот парочка фотографий..и буду здесь завтра с замечательными постами :*


1 комментарий:

  1. I love your hair color ^^
    I wana dye blonde before Christmas... hope so I will have beautifule light ash blonde ;)

    ОтветитьУдалить