воскресенье, 4 декабря 2011 г.

4.11

Я люблю выходные ❤❤❤ я могу в кое-то веки поспать и сделать все все свои дела... но сегодня я ни к чему не притронулась, так как почти весь день веселилась у Наташи =) мы как обычно сходили с ума %) Сняли несколько забавных видео, 1 кстати сделали специально для блога, но Наташа не разрешает его выкладывать,  и потом, конечно же, фотографировались... Так замечательно, когда ты целый день делаешь только то, что хочешь =))

Ещё сегодня в нашей чудесной стране проходят выборы. Мне, к сожалению, ещё нет 18, но мнение то есть по этому поводу...Я, например, не понимаю, почему все так ненавидят "Единую Россию"... мне кажется Россия уже не Россия без Путина и Медведева. Вообще, они такие забавные ребятки *О* как бы все ни разглагольствовали о том, что они воры, мошенники и тд всё равно больше то некого выбирать. Ну предположим, что выиграет другая партия, будет у нас новый  президент. Ну и что? разве что-то изменится внезапно?разве у нас всё сразу станет лучше? появится больше денег? пройдут какие то супер реформы? Естественно, ничего не произойдёт, на смену одним людям прийдут другие и так же будут воровать и обманывать, а всем остальным останется только смириться с этим, такой уж у нас менталитет... Ну в любом случае у всех своё мнение, и если кто-то считает, что для нашей страны необходимо убрать от власти Путина, то просто нужно сходить и проголосовать и кто знает ;) 
кстати помню читала, что в блогах нельзя писать про власть, правительство... даже тюремное наказание за это полагается:DD 

1 комментарий: