пятница, 11 ноября 2011 г.

11.11.11 11:11:11

Сегодня эта замечательная дата.. сидели с девчушками на переменке и ждали 11:11, чтобы загадать желание *_* на самом деле у меня их много, но в минуту я уложилась =)
Ходила, наконец-таки, на ресницы.. уснула там даже от скуки.
Я так рада, что завтра суббота.. хотя школа мне ещё не надоела, я даже на этой неделе почти не прогуливала О_О


Напишу-ка я сегодня про институты, мне же через полгодика уже поступать, а я всё ещё толком не определилась>< это всё потому что я не хочу в Пермь, а все меня отправляют туда!!!! я ещё в 8 классе решила, что мне не подходит этот город и меня не волнует, что он близко к дому и тд. Я считаю это скучный город, там нет нормальных институтов и мне там не место:D
Дак вот, примерно что мне нравится)
Конечно же, просто моя мечта *___* институт, который мне идеальнейше подходит -  МГИМО. Все вокруг смеются над этой идеей, но это вовсе не смешно...потому что я хочу туда серьёзно, уже давным давно и вообще он такой прекрасный) Хочу на факультет международных экономических отношений или внешнеэкономических связей.. все говорят туда нереально поступить =( ну я как бы и сама подозреваю, но это не мешает мне очень преочень хотеть там учиться. меня даже не пугает, что там трудно и тд.. пожалуйста не смейтесь, когда прочтёте и на формспринг про это не надо писать!!!!
Ещё в Москве мне нравится академия внешней торговли, там замечательные факультеты внешнеторгового менеджемента) Ну и Высшая школа экономики =)
Многие из Кунгура уезжают в Москву и прекрасно там живут нетужат, почему у меня все против я не пойму.. ну ладно, про это я отдельно напишу потом.

В Санкт - Петербурге мне подходит университет путей сообщения и Гос. университет петербургский. Может быть туда буду поступать =)
И в Екатеринбурге Уральский гос. экономический университет, факультет мировой экономики, 

И просто Гос. Университет на факультет связей с общественностью и рекламы. 
Вообщем то всё..
Больше я никакие города не рассматриваю) может быть к концу года ещё что-то отыщется))

2 комментария: