суббота, 21 июля 2012 г.

МГУ

Привет=* Не так давно я сдавала экзамен по математике в этом институте. Итак, там было 8 заданий. 4 легкие, 4 совершенно непонятные и нерешаемые %) Написала вот что-то. Все конечно же там, включая меня, списывали как  могли. Я решила некоторым ребятам их варианты>< 
 результаты вам сообщу завтра!
За день до экзамена у нас была консультация и вообще полнейший дурдом!! Мы получали экзаменационные листы, пропуска и тд...На моем факультете 1600 абитуриентов и все это делали в один единственный день!(в приемной комиссии же полдня был обед)  Можно представить, какая огромная очередь там была, несколько часов это всё длилось. Я была возмущена безумно!
Охранники в МГУ дак это вообще отдельная тема. Постоянно требуют какие-то пропуска, расписки. Ничего они не могли нормально объяснить, я там пару раз пробиралась в кабинет тайком от них. Если забыть пропуск в общежитие, то велика вероятность того, что тебя выдворят за пределы области%)
В приемной комиссии вообще странные люди были, которые никогда ничего не объясняли и ругали меня за то, что я не слежу за их сайтом в Интернете %)



В общем, я не в восторге от института этого, думала, что он намного-намного лучше!

1 комментарий: