четверг, 5 июля 2012 г.

5.07

Сегодня я вообще-то весь день жду звонка, чтобы отправиться на дело. Но что-то не звонят, ну и ладно. 
Вчера значит мы опять что-то вытворяли непонятное%) Я даже не знаю, что писать сюда про эти прогулки... либо это стыдно, либо это какой-то бред. Вообще-то у нас на этой неделе проходят на площади различные мероприятия, но мне никак не удается на них попасть. Ещё меня каждый раз поражают мои новые знакомства:D и общение с этими людьми. Ох уж, Ксюша-Ксюша))

Всех постоянно манит купаться почему-то ближе к ночи, и вот вчера один товарищ значит разрезал себе ногу в воде оч жестко, пришлось даже вызывать скорую>< ну вроде бы всё обошлось.
А сегодня с самого утра ездила в школу, в целях подготовки к вступительным экзаменам. Оказывается, всё не так страшно, как я думала. Есть вероятность хотя бы, что я получу больше, чем 0 баллов.
 И я соскучилась по школе *_* по всем-всем-всем...
Когда поехала домой, то впервые за долгий период времени села на автобус. Они оказывается изменяют свои маршруты. Ну я и вышла непонятно где, потом шла ещё много-много километров%) сталкиваться с такими проблемами в Кунгуре как-то идиотско всё-таки!
Ещё я чуток заболела, совершенно непонятно почему>< поэтому решила сегодня остаться дома и посвятить денек фильмам и математике!
Песенки

Listen or download Медведица for free on Prostopleer
Listen or download If we ever meet again for free on Prostopleer

2 комментария: