среда, 7 марта 2012 г.


Привет мои дорогие =**
Ну во-первых, 8 марта - один из самых важных праздников в нашей стране, судя по тому, как его отмечают)) целых 4 выходных - это просто прекрасно *_*
Так вот..желаю всем, конечно же, удачи, любви, хорошего настроения, больше улыбайтесь и радуйтесь! Будьте всегда самыми красивыми, любите себя, свою жизнь, людей, которые вас окружают! Когда в 19 веке женщины боролись за свои права, отстаивали равноправие, доказывали свою значимость в этом мире, я думаю, что самое главное, к чему они стремились – это к возможности быть счастливыми! Так вот, милые девушки, пожалуй, самое главное, чего хочу вам пожелать – это будьте счастливы! вы лучшие!
Вчера в школе мы тоже отмечали этот праздник и у нас был день самоуправления!!)  Сказать, что было весело - ничего не сказать.В этот раз наш класс не вел никакие уроки, ну и вообще ничего не делал, но на уроки я естественно не ходила. Носились по школе, снимали какое-то забавное видео, нам подрарили кружки) 
Ещё мы были на концертике, не очень конечно интересном( Очень жаль, что я последний раз на таком мероприятии. Всё равно уходить из школы безумно грустно((( 
Вот такие замечательные фотографии, ещё не все, конечно..



















После школы, мы отправились к Куше, хотела нахимичить там кое-чего, но не было времени.. поэтому просто посидели, посходили с ума %) 
потом ходили гулять, там был забавный случай, когда к нам пристала милиция:D ну мне-то без разницы было, остальные конечно испугались:DD ещё с нами знакомилась пьяная, неадекватная девушка, которая придумывала какой-то бред, потом мы убежали от неё Слава Богу)) 




вечером я пришла домой, а тут сумасшедшая вечеринка у родителей. Одна женщина пообщалась со мной и рассказала, что по сравнению с прошлым годом изменения в моём характере налицо! В прошлый раз, увидев меня, она подумала, что за высокомерная ужасная девица:DD а вчера сказала, что я самая милая мадам, которую она когда-либо встречала в своей жизни)ещё мы с ней пообщались очень миленько, и она меня полностью убедила в моем решении, что надо делать так как хочешь и не слушать никого. Теперь я уже не сомневаюсь))
ну вообщем, я побежала собираться, Дашечка сегодня позвонила мне с самого утра и уже ждем меня =** отличных вам праздников, не знаю когда тут появлюсь, так как буду отмечать)) xoxo


1 комментарий: