вторник, 16 августа 2011 г.

16.08

16 августа - всемирный день девушек! Безусловно, я всех поздравляю с этим чудесным днём. Но хочу написать о том, кто же всё-таки такие девушки и кто заслуживает так называться по-моему мнению))
Как здорово, что когда-то в Америке женщины додумались бороться за свои права.Но самое грустное, что в те времена, у них не было самого главного права - быть красивыми! Благодаря им мы можем жить сейчас в мире и  равноправии. И делать всё, что хотим)Выглядеть как хотим! Выбирать цвет волос, маникюр, педикюр и приятный и вкусный уход для лица, солярий и т.д. Делаем очень много и безумно мучительного..сидим на диетах, воюем с целлюлитом, не вылезаем из спортзалов, ложимся под нож хирургов и бантиками завязываем за ушами кожу лица...И всё это потому что мы девушки)
  Но я частенько встречаю и тех, кто при всём современном прогрессе не стремятся выглядеть как настоящие девушки. Матерятся через каждое слово, ходят в грязной одежде, с обгрызенными ногтями, с прокуренным голосом, вечно лохматые, то ужасно толстые, да ещё многие с таким поведением \m/, с различными быдло замашками, некоторые не могут даже накраситься..Конечно, встречаются все эти признаки не в совокупности (это уже безууумно страшное зрелище)а по отдельности...  Но хочу сказать Не забывайте никогда, то что девушка должна быть в первую очередь красивенькой, милой, доброй, весёлой. Просто настоящей принцесской)) И тогда с уверенностью считайте, что 16 августа - это абсолютно ваш день!
 Настоящие Девушки с большой буквы, которых я знаю, соответствующие всем моим пунктикам=)



 Даша, конечно, всем примерам Пример! =)
Цитатушки мои любимые:
1) Я не обижаюсь когда говорят ,что я дурочка- я знаю, что это не так.(с) Мерилин Монро
2) Счастье девушки в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь.Из тысяч и миллионов поклонников-сотни красивых, сотни богатых, сотни ревнивых, сотни желанных и может не быть не одного любимого.А тот, кого любишь может оказаться под запретом. Запретом времени. Запретом расстояния. Запретом гордости.или слабости...Вот это уже, Женская драма.
3) Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
4) У тебя есть меньше 10 лет, чтобы быть молодой и красивой =))
5) в детстве девочка думала, что бы в сумочку положить, чтобы больше казалась. А сейчас: что бы такого выложить, чтобы не вываливалось!!
 6)Эта девочка не так красива,чтоб претендовать на статус "мисс мира",но считает себя как минимум милой...
7)Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима. — (c) Мэрилин Монро
8)-Папа,а я красивая?!-На любителя дочка,на любителя...
9)Девочке 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...
10) зря думаете,что от большого ума у конфеты цветная обёртка!Просто даже она понимает,что в этом мире нужно всегда выделится!а кто-то даже накраситься не может! :D

Комментариев нет:

Отправить комментарий