пятница, 15 июня 2012 г.

Party

Привет, дорогие =*
Вчера в честь замечательного окончания школы мы решили устроить гавайскую вечеринку.  Она прошла как и все наши тематические встречи очень весело и классненько)) С веселыми танцами, домом 2, шампанским и планами на ближайшее время. 
Почти с самого утра ко мне приехала Анечка и мы начали подготовку. Магазины, наряды, прически, макияжи, еда, музыка ну и тд...Мне вообще последнее время нравится устраивать дома какие-то приемы гостей, хозяюшка такая становлюсь:D
Кстати с небольшим опозданием хочу пожелать всем крутого и запоминающегося лета, не сидите дома! не думайте о том, что делает вас несчастными! делайте вещи, которые вам нравятся, не тратьте время впустую, общайтесь с людьми, которых любите! Всего-всего хорошего вам=* Я уже поняла, что планировать что-либо очень глупо, потому что всё так непредсказуемо и изменчиво у меня%) Но список важных дел уже начала составлять. Пока что буду готовиться к выпускному и наконец-то гулять, гулять, гулять. Кроме того, погода очень радует пока, слышала, что многие уже купаются, загорают во всю, думаю стоит присоединиться)) 













































2 комментария: