среда, 10 октября 2012 г.

Hair


Та-дааааам!!! Сперва фото, фото, фото!!!!!
Дададада!Я, наконец-то, решилась на это! 2 с половиной года блондинкой была, мне нравился, конечно, мой цвет волос, но сейчас пришло время уже))
Боже мой, всё ещё не могу привыкнуть. Я изначально знала, что мне и с черным цветом будет оч красиво.
Так вот, это было не спонтанное, необдуманное, внезапное решение. Я класса с 8 знала, что когда-нибудь покрашусь в этот цвет и даже планировала, что произойдет это по окончании 11 класса!
Я долго не могла решиться, оттягивала упорно этот момент, но всё таки это решение было достаточно взвешенным, и я думаю, что совсем не скоро буду перекрашиваться в другой, так как сейчас я вообще в восторге нахожусь, очень очень красиво, на мой взгляд. Я даже не ожидала, что будет настолько круто и даже нет никаких оттенков зеленых-фиолетовых, ровный насыщенный цвет!!)) Я просто обалдеть как довольна! и кстати почти всем понравилось тоже.
Причин, почему я перекрасилась несколько.
Во-первых, это, конечно, ужасное состояние моих волос!
Во-вторых, мне уже совсем надоели постоянные бесконечные взгляды. Не секрет, что белые волосы привлекают внимание, а так как сейчас я постоянно езжу в общественном транспорте , то эта тема оч актуальна.
Кроме того, красится нужно было скорее, пока в институтах меня никто почти не знает, и чтобы не было лишних вопросов и взглядов потом))
Ну и я думаю огромное влияние оказали мои личные переживания ><
Я кстати как будто повзрослела на несколько лет.
ипав тиаочви паи 
пи апвт апчл mlm а
 алд тлдьбм тьслд тсм мс 
vmfdklhvbfvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvfdxbf 
Всё в общем =**

1 комментарий:

  1. последние четыре строчки с низу, эт что?:DD прости Имя, фамилия, день, детей? любимая песня? дата, год? ЧТО?! ВОЛКОВА

    ОтветитьУдалить