воскресенье, 19 августа 2012 г.

Snakes

У каждого человека в жизни есть определенные страхи, они бывают самыми-самыми разнообразными. Из всех явлений и существ на нашей планете, именно змеи для меня являются самыми страшными и пугающими.
Вообще, это не просто страх перед данными пресмыкающимися, это очень приближено к фобии, ну скорее всего это она и есть. Все признаки: боюсь их просто нереально... не могу смотреть картинки и фотографии, пугаюсь даже похожих предметов, при виде змеи начинает кружиться голова, дико бьется сердце, начинает трясти, появляется слабость и тд...
Начала замечать это лет 5 назад, когда меня в лагере безумно напугали двумя огромными ужами. Затем в другом лагере, меня заставили танцевать с питоном. Я почти плюхнулась в обморок в этот момент><
Мне всегда страшно ходить по высокой траве, по полям, иногда даже страшно в воде находиться, всегда высматриваю, нет ли где поблизости змеи.
На самом деле это совершенно не смешно, никому не пожелаешь таких страхов. Говорят, что вылечиться от этого можно, ну там нужно идти к врачам, психологам, там проводят терапию, где нужно будет упорно общаться с этими существами.
Кроме того, они мне снятся просто постоянно %) В панике я просыпаюсь, потом не могу уснуть вновь. Ужас в общем с этими всем. Хочется, конечно, как-то избавиться от этого всего.
Только сегодня решилась заглянуть в толкование снов кстати (обычно я не верю во всё это) ну и тут такие забавные и нерадужные предсказания.

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. 
Приснились маленькие змейки — значит, вы проявите радушие по отношению к людям, которые не только станут тайно клеветать и позорить вас, но и попытаются расстроить планы.
 Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. 
Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас. 

P.S. Посидела вчера целый день дома, чуть не умерала от скуки. И как только люди выдерживают это. Идем гулять сегодня несмотря на плохую погоду)

Комментариев нет:

Отправить комментарий