четверг, 6 октября 2011 г.

6.10

Hello! Hello! 



Я хочу посмотреть кино!  уже не делала этого неизвестно сколько лет!=( 
Я, конечно, предполагала, что в этом году школа будет выносить мне мозг, но не настолько же!!!
Сегодня ходила на английский. Так то планировала начать с сентября, но как обычно всё благополучно перенеслось.. Наконец-то, у меня будет адекватная учительница, у нас в школе где-то 7 учителей английского и я училась у всех! уроки, конечно, у них весёлые всегда, но половину занятия они размышляют о смысле жизни и вселенной или рассказывают забавные истории! то есть ничего полезного от урока-то не получаешь обычно. Но эта учительница Слава Богу серьёзная, говорит по делу, всё объясняет и тд.. Вообщем я очень довольна =)
Ох да, меня с каждым днём всё больше и больше удивляет, кто заходит на мой блог!) у меня отслеживаются все посетители, и порой это очень странные люди О_О
Ну вообщем ладно, спокойной ночки =)

Вот ещё что! Дело в том, что у меня нарощенные ресницы ну и волосы. И меня уже который раз одолевают с вопросами насчет них! Вопрос, который задают почти все и который меня просто убивает. Это вопрос тадааааам ЗАЧЕМ?!?! Зачем они нарощены, зачем ты это делаешь? Я всегда нахожусь в замешательстве и не знаю, что ответить! ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ЗАЧЕМ?!?! ну что это за вопрос божееее! Мне его задают даже на мой взгляд адекватные и умные люди, поэтому не буду писать, что все они отсталые и тд.. ну просто я не знаю, ну что это вобще!

6 комментариев: