понедельник, 3 октября 2011 г.

3.10

Черт! Черт! Черт! У меня опять-таки что-то с компьютером и я даже не могу закачать фотографии ни сюда, никуда. Я уже предвижу завтра разгневанного папу, который уже задолбался мне его чинить..Ну я то по идее тут как обычно не причём! 
А сейчас я как всегда в самый последний момент решила поучить уроки..Какааааяяя чушь, мы значит "читаем" сейчас Войну и Мир и я неперестаю поражаться этой Наташе Ростовой О_О по каким критериям все считают, что она такая приличная и хорошая  непонятно!!! По мне дак она ветреная, распутная девица :DD ну правда же >< 
Что ещё по школе...меня тут на днях вот что возмутило. Зачем на уроках в момент различных опросов-допросов заваливать своих одноклассников?!? Сидеть с тетрадями, видеть что кто-то не знает и пытаясь видимо выделиться и показать свой "ум" задают ещё какие-то замудрёные задания-задачки. Одно, когда это делают учителя. Ещё мне непонятно, почему нельзя дать списать? Вот что в этом такого? Нет, ну вот если у меня кто-то просит списать или помочь или подсказать, то я всегда это делаю даже независимо общаюсь с кем-то или нет, независимо от того как я отношусь, независимо от того даст ли он мне списать потом ну и тд... Мне совсем не жалко, не долго и не трудно. И если я знаю это, а кто-то нет, то помочь это ведь хорошее дело! (вы не думайте что мне кто-то на днях не помог на контрольной или ещё что-то..это уже давние наблюдения) Так что вот ..я , конечно, люблю своих одноклассников, но некоторые моменты меня серьёзно возмущают!!!
Ещё сегодня забежала к бабушке на пару минут, но так как мы не виделись с ней почти 2 недели, то это затянулось на оч оч долго, обсудили с ней всевсевозможные темы и никак не могли остановиться. У неё скоро день рождения и у меня опять проблема с подарком=( что вы дарите бабушкам? подскажите мне какой-нибудь хорошущий подарочек =))
ох да, я вспомнила, что мне завтра надо сдать 2 статьи в газету, поэтому пошла бегом их писать..
Вот вам картинки, так как нет фотографий((



5 комментариев:

  1. когда читала, в голову приходила куча всяких комментов.Но потом я увидела панду.
    Панда - капанда)

    ОтветитьУдалить
  2. вспомнила! это ладно, когда хотябы додумываются попросить списать. мои одноклассники нахватали уже двоек по семь каждый, а попросить списать додумались только сегодня.
    Но у меня тоже есть2.
    по физкультуре. За кросс

    ОтветитьУдалить
  3. ты всем дала списать ???
    а физкультуру чего?прогуливаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. ага, дала я списать...я уже работу сдала тогда....а на счёт физкультуры, как сказала Чаплыгина: "выпендриваться меньше надо"

    ОтветитьУдалить