воскресенье, 30 октября 2011 г.

30.10

Вспомнила сегодня, что не писала в блог уже давноооо.. Дак вот. Во-первых, у меня, наконец-то, каникулы...*Yahoooo* про моё ужасное окончание этой четверти я уже писала. Честно-то говоря, это сложно назвать каникулами, т.к. буду сейчас ходить исправлять все свои оценки ( все контрольные по математике за эту четверть!!!) это ужас!!!!!!!!!!! и ещё мне надо делать проект наш непонятный)
ещё! у нас в школе в последний день четверти разрешено ходить без формы, я например, недавно узнала об этом, хотя в своеё школе 7 год! и вот мы с Любой решили в субботу как-нибудь идиотско одеться >< но Люба, естественно, постеснялась и я тоже одна не захотела (Я вообще не люблю ничего одна делать) Ну думаю, что в следующий раз уговорю её))
Нежданно-негаданно..каникулы в мексике скоро закончатся, я так расстроена по этому поводу((( говорят, что будет новый сезон, но ещё неизвестно, когда его снимут =((


Вчера ходила гулять ну и сегодня тоже... замечательно так погуляла!!!) Ничего не могу плохо сказать даже, ну кроме того, что ужасно замёрзла и промокла (у меня аллергия на холод!!! это серьёзно и это не смешно=( !!!!!!!!!!!!!!!) Вообще мы очень весело так побегали, подурели:D ну без подробностей пожалуй:D как только у меня фотографии будут, так сразу выложу)) 

он спиртнее(С):DD
где конфетки, которые нам выдали (С) арррр:DDD
я могу быть вполне адекватной (C)
Мы из Перми. Нам честно есть 18 (С) :D

больше я не помню короче :DD

5 комментариев: